•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Честь района или любовь? «Триколор» покажет культовую турецкую криминальную драму «Чукур»

Честь района или любовь? «Триколор» покажет культовую турецкую криминальную драму «Чукур»

08.02.2024

Ямач возвращается из-за границы в родной район Стамбула, где ему быстро напоминают жестокие законы здешней жизни. Смогут ли он сам и его возлюбленная из Парижа привыкнуть к Чукуру? Историю, уже ставшую классикой, покажут на «Романтичном».

На окраине Стамбула живет влиятельное семейство Кочовалы, которое охраняет свою территорию и регулирует деятельность местных банд. Главное правило ― полный запрет на распространение в Чукуре наркотиков. Именно на этой почве здесь возникает конфликт с пришлыми конкурентами. В разгар противостояния домой возвращается наследник Кочовалы, Ямач, который уже отвык от бандитских разборок. Более того, он привозит сюда свою возлюбленную Сену. Получится ли у Ямача совместить две противоположные роли и заново обрести дом в Чукуре? Героя ждет множество испытаний.

Роли исполнили Арас Булут Ийнемли, Дилан Чичек Дениз, Эрджан Кесал, Перихан Саваш, Эркан Колчак Кёстендиль. На «Романтичном» сериал выйдет в фирменной озвучке «Триколор». Голоса героям подарили Ярослав Строганов («Хоббит: Пустошь Смауга»), Юлия Иванова («Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах»), Даниил Эльдаров («Анатомия падения»), Анастасия Жаркова («Лакричная пицца») и другие актеры.

Премьера «Чукура» на «Романтичном» состоится 8 февраля в 19:40 по московскому времени. Кроме того, сериал можно будет традиционно смотреть в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» с опережением телеэфира.

Отметим, что «Чукур» сменяет в эфире «Романтичного» исторический боевик «Алп-Арслан: Великий Сельджук». В феврале на канале выйдет второй сезон турецкого ромкома «Гора сердца», а также продолжится показ сериала «Не отпускай мою руку».



вернуться к списку новостей
Фирменный салон Ржев
г.Ржев, ул.Мира д.14

8-904-026-67-67

пн-пт 10:00-18:00
сб-вс 10:00-16:00

Как нас найти